Татарстанский ФК «Нефтехимик» сыграл вничью с саратовским «Соколом»

@Real'noe vremja
Татарстанский футбольный клуб «Нефтехимик» сыграл вничью с саратовским «Соколом». Матч 14-го тура Мелбет Первой лиги завершился со счетом 2:2, сообщает пресс-служба команды. Счет в игре на 23-й минуте открыли хозяева — гол забил Артем Молодцов. Уже на 41-й минуте «Сокол» вновь увеличил свое преимущество, пробив одиннадцатиметровый удар — отличился нападающий Данила Ежков. До окончания первого тайма татарстанцам удалось отыграть один мяч — на 44-й минуте гол забил полузащитник Данил Липовой. Во втором тайме Максим Петров сравнял счет. Игра прошла на стадионе «Локомотив» в Саратове. После...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Реальное время» , more details in our Terms of Service