«Айнтрахт» одолел «Абердин» на групповом этапе ЛК

@LiveSport.ru
Обзор матчей группы G Лиги конференций. В одном из матчей «Айнтрахт» одержал победу над «Абердином» (2:1). Первый гол в этой встрече хозяева забили на 11-й минуте. Арбитр поставил пенальти в ворота «Абердина», а форвард Омар Мармош уверенно пробил с точки — 1:0. Гости сумели сравнять счет на 22-й минуте благодаря голу полузащитника команды Данте Полвара. Победный 2-й мяч «Айнтрахт» забил на 61-й минуте. Отличился защитник команды Робин Кох. Футбол. Лига конференций. Группа G Айнтрахт Ф — Абердин 2:1 Голы:1:0 Омар Мармуш (пенальти) (11'), 1:1 Dante Polvara (22'), 2:1 Робин Кох (61')...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service