«Лейпциг» уверенно обыграл «Янг Бойз» в матче Лиги чемпионов

@LiveSport.ru
«Лейпциг» одержал гостевую победу над «Янг Бойзом» (3:1) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Первый гол в этом матче гости забили уже на 3-й минуте. Защитник «Лейпцига» Мохамед Симакан вывел свою команду вперед. На 33-й минуте встречи нападающий «Янг Бойза» Мешак Элиа сравнял счет — 1:1. На 73-й «Лейпциг» вновь вышел вперед благодаря голу полузащитника команды Ксавер Шлагер. Уже на 90+2-й минуте форвард «Лейпцига» Беньямин Шешко поставил точку в этом матче — 3:1 в пользу немецкой команды. Футбол. Лига чемпионов. Группа G Янг Бойз — РБ Лейпциг 1:3 Голы:0:1 Мохамед Симакан...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service