«Аль-Хиляль» Неймара спасся в матче с узбекским «Навбахором» голом 90+10-й минуте в азиатской Лиге чемпионов

@Sport-Ekspress
«Аль-Хиляль» дома сыграл вничью с «Навбахором» из Намангана (Узбекистан) в 1-м туре группового турнира азиатской Лиги чемпионов — 1:1. У гостей гол на 52-й минуте забил Тома Табатадзе. Результативный удар Али Аль-Болеахи на 90+10-й минуте спас хозяев от поражения. У саудовского клуба весь матч отыграли нападающие Неймар, Малком и Александр Митрович. «Аль-Хиляль» в следующем туре встретится на выезде с иранским «Нассаджи Мазандаран» 3 октября. «Навбахор» 3-го числа сыграет с «Мумбаи Сити...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Sport Express» , more details in our Terms of Service