Саратовцы стали призерами Первенства России-2023 по спортивной борьбе

@GTRK "Saratov"
В Суздале Владимирской области состоялось Первенство России по спортивной борьбе в дисциплинах «грэпплинг» и «грэпплинг-ги». Соревнования являлись отборочными на Первенство Мира. В состязаниях приняли участие 1650 спортсменов из 54 субъектов России. Сборную от нашего региона представили 8 спортсменов. Саратовцы завоевали 4 медали: 2 серебряных, и 2 бронзовых медалей. Спортсменка Арина Жигачева стала дважды серебряным призером в возрастной категории 16 -17 лет.( 46кг.), и отобралась на Первенство Мира. В дисциплине ГРЭППЛИНГ: — Арина Жигачева заняла 2-место; — Тимофей Самохвалов занял...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «State TV and Radio Broadcasting Company 'Saratov'» , more details in our Terms of Service