«Арис» выбил БАТЭ из квалификации Лиги чемпионов

@LiveSport.ru
Борисовский БАТЭ потерпел домашнее поражение от кипрского «Ариса» (3:5) в ответном матче 2-го раунда квалификации Лиги чемпионов. Гости открыли счет на 8-й минуте. Провалилась оборона БАТЭ, нападающий Уоррен Шави после вертикального паса вывалился 1 на 1 с Кудравецем и реализовал свой шанс. На 25-й минуте белорусы получили право на пенальти — Лаптев закрывал мяч корпусом в чужой штрафной площадке, а его только при помощи рук повалил на газон Мукету-Муссунда. Валерий Громыко уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам. Всего две минуты спустя «Арис» вновь повел. По правому краю легко в...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service