«Фенербахче» разгромил «Зимбру» в матче квалификации ЛК

@LiveSport.ru
Обзор ответных матчей 2-го раунда квалификации Лиги конференций. «Зимбру» — «Фенербахче» 0:4 В первом тайме турецкая команда так и не смогла открыть счет, но уже в самом начале второго отрезка «Фенербахче» не оставил шансов сопернику. Команда забила 4 безответных гола. Сначала нападающий «Фенербахче» Душан Тадич открыл счет на 48-й минуте. Затем форвард гостей Миши Батшуайи выстрелил дуплетом и сделал счет разгромным, оформив дубль. Точку в этом матче поставил Исмаиль Юксек, забив 4-й гол своей команды на 77-й минуте встречи. Футбол. Лига конференций. Квалификация Зимбру — Фенербахче 0:4...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service