«Краснодар» — «Сочи»: Кайо вывел хозяев вперёд в конце первого тайма

@Chempionat
Сегодня, 30 июля, проходит матч 2-го тура Российской Премьер-Лиги между «Краснодаром» и «Сочи». Команды играют на стадионе «Краснодар» в одноимённом городе. Матч обслуживает судейская бригада во главе с арбитром Владимиром Москалёвым (Воронеж). Стартовый свисток встречи прозвучал в 20:00 по московскому времени. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча. МИР Российская Премьер-лига. 2-й тур 30 июля 2023, воскресенье. 20:00 МСК Окончен 2 : 0 1:0 Панталеан – 45+1' 2:0 Кордоба – 90+4' На 45+1-й минуте матча, под конец первого тайма, бразильский защитник Кайо Панталеан вывел хозяев...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Championship» , more details in our Terms of Service