Финский ХИК вышел во 2-й раунд квалификации ЛЧ

@LiveSport.ru
ХИК из Хельсинки сыграл вничью с «Ларном» (2:2 ДВ) в ответном матче 1-го раунда квалификации Лиги чемпионов. Гости забили первый гол уже на 26-й минуте встречи. Точный ударом отличился защитник ХИКа Туомас Оллила. Во втором тайме, на 65-й минуте арбитр поставил на точку. Нападающий «Ларна» Ли Бонис хладнокровно реализовал пенальти, сравняв счет. В концовке встречи, на 87-й минуте полузащитник хозяев Джозеф Томсон забил 2-й гол и спас команду от вылета, переведя игру в дополнительное время, так как в первом матче ХИК одержал победу со счетом 1:0. Уже на 96-й минуте встречи защитник «Ларна»...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service