Легкоатлеты Иркутской области привезли шесть медалей с Кубка России

Иркутская область , 19.07.23 (ИА «Телеинформ»), - Две золотые, две серебряные и две бронзовые медали завоевали спортсмены Приангарья наКубке России по легкой атлетике, который 14-15 июля проходил в Жуковском. В соревнованиях участвовали спортсмены из 65 регионов страны и легкоатлеты Беларуси. Как сообщает пресс-служба регионального Минспорта, победительницей Кубка России в беге на 800 метров стала Ольга Родиошкина. Ольга финишировала со временем – 2:03.33. Владислав Скулин выиграл золото в беге на 100 метров, его результат – 10.30. К сожалению, на финише наш спортсмен получил травму и в...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Teleinform» , more details in our Terms of Service