Литовский «Жальгирис» вышел в следующий раунд квалификации ЛЧ

@LiveSport.ru
«Жальгирис» обыграл «Стругу» (2:1) во 2-м матче первого раунда квалификации Лиги чемпионов. Первый гол забили хозяева только на 76-й минуте. Арбитр назначил пенальти в ворота «Жальгириса». Нападающий «Струги» Бесарт Ибраими уверенно пробил с точки. Спустя всего 2 минуты гости сумели сравнять счет благодаря голу полузащитника Юрия Кендыша. Уже на 84-й минуте защитник «Струги» Медзит Незири оказался самым не расторопным и забил гол в свои ворота. Футбол. Лига чемпионов. Квалификация Струга — Жальгирис 1:2 Голы:1:0 Besart Ibraimi (пенальти) (76'), 1:1 Yuri Kendysh (78'), 1:2 Medzit Neziri...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service