ФК «Тюмень» начал с победы подготовку к сезону в ФНЛ

@Vsluh.Ru
Отличились футболисты, признанные лучшими в прошлом сезоне. С домашней победы начали программу предсезонных товарищеских матчей футболисты «Тюмени». На стадионе «Геолог» хозяева обыграли команду «Уралец-Тагильская сталь» из Нижнего Тагила со счетом 2:1. Из «Тюмени» голы забили лучшие футболисты четвертой группы второй лиги по итогам прошлого сезона. На 31-й минуте счет открыл лучший молодой футболист Илья Порохов. На 49-й минуте мастерство продемонстрировал лучший футболист и бомбардир Антон Кобялко, сообщает пресс-служба нашего клуба. Уральцы смогли сократить отставание: на 53-й минуте...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Aloud. Ru» , more details in our Terms of Service