По нарастающей: российские дзюдоисты завоевали десять медалей на турнире Большого шлема в Улан-Баторе

Сборная России по дзюдо завоевала десять медалей на турнире Большого шлема в Улан-Баторе, который является отборочным к Олимпиаде в Париже. Золото национальной команде принесли Инал Тасоев и Михаил Игольников в категориях свыше 100 и до 90 кг. Первый в решающей схватке расправился с корейцем Ким Мин Чжоном, а второй взял реванш за поражение на чемпионате мира в Дохе у представителя Кыргызстана Эрлана Шерова. Также до большого финала добрались Даниил Лаврентьев и Сабина Гилязова, но они уступили борцам из Японии. Кроме того, отечественные спортсмены добыли шесть бронзовых наград. © Леонид...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «RT in Russian» , more details in our Terms of Service