Андрей Рублёв не смог выиграть турнир в Галле, на этот раз на его пути в решающем матче за титул встал Александр Бублик

Сегодня в Халле в финале Александр Бублик за 1 час и 34 минуты выиграл у Андрея Рублева - 3/6, 6/3, 3/6. В течение недели Андрей чередовал относительно легкие и затяжные матчи, и если полуфинал закончился в двух сетах, то сегодня пришел черед трехсетовому поединку. В первом сете, Бублик за счет более стабильной игры с самого начала перехватил инициативу, сделав после первого гейма брейк, и затем довел сет до победы. Во второй партии Андрей заиграл более последовательно, в начале сета теннисисты обменялись геймами на своих подачах, затем при счете 3-2 Андрею удается сделать брейк и счет...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Федерация тенниса России» , more details in our Terms of Service