Кубок Балтики уехал в Чехию

@Dni.ru
Сборная России по хоккею выиграла заключительный матч "Кубка Балтики", обыграв принципиальных соперников еще с союзных времен – чехов. Однако, именно чешская команда увезла заветный трофей. А подопечные Владимира Плющева довольствовались лишь третьим местом. Впрочем, победу российские хоккеисты добыли, доведя дело до серии буллитов. А ведь в первом периоде вели в счете 2:0! Счет открыл Виталий Прошкин уже на девятой минуте встречи. Спустя шесть минут уже звено Чупина реализовало численное большинство, и Скопинцев ловко воспользовался создавшейся ситуацией. Однако, игра в неравных составах...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «To Dni.R» , more details in our Terms of Service