Молодые воспитанники Спортивного клуба «Рамзан»

Молодые спортсмены нашей республики, воспитанники Спортивного клуба «Рамзан» г. Прохладный, успешно выступили на первенстве и чемпионате «Спортивного миксфайта России», который проходил со 2-го по 4 июня 2023 года в городе Ессентуки. Показать свои навыки на чемпионате России съехались со всей страны, свыше 800 участников. Воспитанники Спортивного клуба «Рамзан» показали своё мастерство на данном турнире и заняли высшие и призовые места. Первое место в возрастной категории от 14 до 15 лет занял Фахлулов Мустафа Комолиддинович и тем самым выполнил норматив кандидата мастера спорта. Второе...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Местная администрация г.о. Прохладный» , more details in our Terms of Service