Футбол. Сергей Яромко: не комментирую работу главного тренера брестского "Динамо" и игру его комагды

@Pressbol
Главный тренер "Минска" Сергей Яромко подвел итог поражению, которое его команда потерпела в матче 11-го тура высшей лиги (0:1) от брестского "Динамо". Очень хорошая игра в первом тайме. Было две предпосылки. Первая — обрез, который стал тревожным звоночком. Вторая — обрез, когда мастерство Гордейчука решило исход встречи. Второй тайм — абсолютно равная игра. Практически без моментов. Брест с победой. Атмосфера — супер. Поле — классное. Для наших молодых ребят это великолепный первый выездной экзамен. Я имею в виду по атмосфере. Да, обидно, но через такие игры тоже надо проходить. Я...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Pressbol» , more details in our Terms of Service