Софья Великая и Ольга Никитина: о любви к фехтованию, будущем спорта и своих главных мотиваторах

50-я, юбилейная «Московская сабля» прошла с 26 по 28 мая в столичном Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой. Двукратная чемпионка и трехкратный серебряный призёр Олимпийских игр Софья Великая выиграла личные соревнования. Ольга Никитина, также обладательница олимпийского золота, стала победительницей в командных состязаниях в составе первой сборной Москвы вместе с Анастасией Баженовой, Евгенией Подпасковой и Светланой Шевелевой. Софья Великая: — «Московская сабля» – мой любимый турнир. Очень довольна, что выиграла его в очередной раз, порадовала болельщиков, в том числе своих близких, да...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Russian Olympic Committee» , more details in our Terms of Service