Легкоатлеты Приангарья выиграли шесть медалей на командном чемпионате России

Спортсмены Иркутской области выиграли шесть медалей на командном чемпионате России по легкой атлетике, который состоялся в Сочи. В соревнованиях участвовали более 500 легкоатлетов из различных регионов страны. В копилке спортсменов Приангарья - две золотые, одна серебряная, три бронзовые награды. Среди женщин в беге на дистанции 400 метров с результатом 53,26 первой финишировала Екатерина Иванова. В беге на 800 метров с результатом 2:03,25 победила Ольга Родиошкина. В беге на 400 метров с барьерами третье место заняла Кристина Вершинина с результатом 58,08. В эстафете 4х400 метров команда...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Сибирские Новости» , more details in our Terms of Service