Лыжники заняли весь пьедестал

Российские лыжницы заняли весь пьедестал почета в гонке на пять километров среди спортсменок с нарушением зрения на Паралимпиаде в Сочи. Чуть ранее лыжники заняли весь пьедестал почета в гонке на десять километров свободным стилем в категории "стоя". Александр Проньков в воскресной гонке преодолел десять километров за 23 минуты 59,9 секунды. Вторым на финише был Владимир Кононов (+0,8), бронза у Владислава Лекомцева (+6,6). У женщин золото завоевала Елена Ремизова, преодолевшая дистанцию за 13 минут 23,8 секунды. Серебро у Михалины Лысовой (+3,9), обладательницей бронзовой награды стала...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «To Dni.R» , more details in our Terms of Service