КОС-СИНТЕЗ обыграл «Балтику» на старте Кубка России в Казани

@
Действующий обладатель Кубка России — казанский ватерпольный клуб КОС-СИНТЕЗ успешно начал путь за новым трофеем. В четвертьфинальном противостоянии казанцы обыграли «Балтику» из Санкт-Петербурга. КОС-СИНТЕЗ первым распечатал ворота — с пенальти отличился Николай Лазарев, Адель Латыпов с игры вывел свою команду вперед. Однако «Балтика» была не согласна с таким ходом событий, и вновь продемонстрировала свой бойцовский характер. Соперники провели три безответных мяча. Хозяева быстро в игру вернулись, тем не менее, завершив первый период в роли догоняющих, 4-5. Во втором тайме события...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «ТНВ» , more details in our Terms of Service