Хоккеист "Флориды" восхитился рекордом российского вратаря в НХЛ

МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Российский вратарь Сергей Бобровский был надежным игроком с момента появления в клубе НХЛ "Флорида", считает чешский защитник "Пантерз" Радко Гудаш. В четверг "Флорида" в четвертом овертайме обыграла "Каролину" в первом матче финальной серии Восточной конференции плей-офф НХЛ со счетом 3:2. Бобровский отразил 63 из 65 бросков в створ и был признан второй звездой матча. « "Он был великолепен. Он находится в режиме плей-офф. Это лучшее время для него, чтобы зажечь, так что я рад за него. Он был надежным игроком с момента появления в составе. Просто приятно...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «R-sports» , more details in our Terms of Service