Сборная Латвии по хоккею победила в овертайме чехов в матче чемпионата мира

МОСКВА, 15 мая – РИА Новости. Сборная Латвии по хоккею в овертайме обыграла команду Чехии в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Риге и финском Тампере. Встреча группы В прошла в столице Латвии и завершилась со счетом 4:3 (0:1, 2:1, 1:1, 1:0) в пользу хозяев турнира, у которых шайбы забросили Рихардс Букартс (23-я минута), Мартиньш Дзиеркалс (24), Оскарс Цибульскис (46) и Оскарс Батня (65). В составе чешской сборной отличились Давид Немечек (9), Доминик Кубалик (30) и Михал Кемпни (57). Чемпионат мира по хоккею 15 мая 2023 • начало в 20:20 Закончен в OT Чехия Чехия 3...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «R-sports» , more details in our Terms of Service