Сборная России заняла третье место в командном зачете на ЧМ

Автор: Владимир Сосновский Сборная России заняла третье место в командном зачете на ЧМ Сборная России с двумя золотыми и четырьмя бронзовыми медалями заняла третье место в общекомандном зачете на завершившемся вчера в Ташкенте чемпионате мира по боксу Золотые медали завоевали Шарабутдин Атаев (до 86 кг) и Муслим Гаджимагомедов (до 92 кг), который стал двукратным чемпионом мира. Бронзовые призеры: Эдмонд Худоян (до 48 кг), Дмитрий Двали (до 54 кг), Всеволод Шумков (до 60 кг) и Имам Хатаев (до 80 кг). Первое место в общекомандном зачете заняла сборная Узбекистана с пятью золотым, двумя...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Allboxing.ru» , more details in our Terms of Service