Дзюдоистка Дегучи выиграла золото на чемпионате мира в Дохе

МОСКВА, 9 мая - РИА Новости. Канадка Криста Дегучи завоевала золотую медаль на чемпионате мира по дзюдо, который проходит в Дохе. Во вторник в финале женских соревнований в весовой категории до 57 кг Дегучи победила японку Харуку Фунакубо. Бронзовыми призерами стали канадка Джессика Климкейт и представительница Монголии Энхриилен Лхагватогоогийн. Дегучи стала двукратной чемпионкой мира. В мужских соревнованиях в весовой категории до 73 кг победу одержал швейцарец Нильс Штумп, который в финале одолел итальянца Мануэля Ломбардо. Бронзовые награды получили узбекистанец Муроджон Юлдошев и...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «R-sports» , more details in our Terms of Service