«Локомотив» дома обыграл «Зенит» СПб и повёл 2–1 в бронзовой серии

@
Волейболисты новосибирского «Локомотива» на своей площадке со счётом 3:2 обыграли петербургский «Зенит» (3:2) и вновь вышли вперёд в бронзовой серии чемпионата России. Затяжную концовку первого сета эйсом завершил диагональный «Зенита» ВикторПолетаев (31:29), набравший 8 очков за партию. Дальше соперники играли с серьёзными провалами, выигрывая друг у друга с крупным счётом. На четвёртый сет у «Локомотива» вместо канадского доигровщика Джона Перрина вышел Алексей Родичев. Очков не набрал, но его команда всё равно уверенно выиграла – 25:13. На тай-брейке после атак Родичева и ИльясаКуркаева...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Бизнес Онлайн Спорт» , more details in our Terms of Service