Теннисисты УГМК завоевали шесть медалей на первенстве России

Среди спортсменов до 16 лет. Теннисисты УГМК завоевали шесть медалей на прошедшем в Архангельске первенстве России по настольному теннису среди спортсменов до 16 лет. Об этом сообщает пресс-служба Клуба настольного тенниса УГМК. Победу в одиночном разряде первенства одержала Злата Терехова – в финале она была сильнее одноклубницы Есении Широковой (Московская область) со счетом 4:2. Кроме того, вместе девушки выиграли золото в парном разряде, передает "Уралинформбюро ". "Я удивлена, что выиграла турнир, потому что очень сильно волновалась, думала вообще останусь без медалей. Я в прошлом...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Uralinformbyuro» , more details in our Terms of Service