«Аталанта» вырвала победу у «Торино» в Серии А

@LiveSport.ru
«Аталанта» одержала победу над «Торино» (2:1) в матче 32-го тура итальянской Серии А. Первый гол забили гости на 34-й минуте встречи. Точным ударом отличился защитник «Аталанты» Давиде Дзаппакоста. Уже на 75-й минуте игрокам «Торино» удалось сравнять счет благодаря голу нападающего команды Арнальдо Антонио Санабрия — 1:1. На 88-й минуте форвард «Аталанты» Дуван Сапата принес победу для своей команды, забив 2-й гол. Футбол. Италия. Серия А Торино — Аталанта 1:2 Голы:0:1 Давиде Дзаппакоста (34'), 1:1 Антонио Санабрия (75'), 1:2 Дуван Сапата (88') Торино: Ваня Милинкович-Савич, Коффи Джиджи,...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service