«Бавария» сыграла вничью с «Хоффенхаймом»

@LiveSport.ru
«Бавария» и «Хоффенхайм» разошлись миром (1:1) в матче 28-го тура немецкой Бундеслиги. Первый гол забили хозяева на 17-й минуте встречи. Защитник «Баварии» Бенжамен Павар получил передачу от партнера в штрафной и нанес точный удар по воротам — 1:0. На 71-й минуте «Хоффенхайму» удалось сравнять счет. Нападающий команды Андрей Крамарич совершил голевой удар в левый угол ворот. Мяч оказался в воротах благодаря рикошету от штанги. Футбол. Германия. Бундеслига Бавария — Хоффенхайм 1:1 Гол:1:1 Андрей Крамарич (71') Бавария: Ян Зоммер, Бенжамен Павар, Деотшанкюль Юпамекано, Маттейс де Лигт, Жоау...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service