«ЛУКИ-ЭНЕРГИЯ» НЕ СМОГЛА ПРЕРВАТЬ 9-МАТЧЕВУЮ БЕЗВЫИГРЫШНУЮ СЕРИЮ С «МУРОМОМ»

В минувшее воскресенье «Луки-Энергия» в гостях провела матч 2-го тура Первенства России по футболу во Второй лиге «Группе 2.А». Матч для «Мурома» стал первой официальной игрой на своём стадионе в 2023 году. В первом туре муромляне играли в гостях с «Ленинградцем. Пропустив мяч на 26-й минуте, подопечные Евгения Перевертайло спустя 8 минут забили ответный – 1:1. Больше зрители, пришедшие на стадион «Петровский», голов в том матче не увидели. Великолучане прибыли в Муром в ослабленном составе. Евгений Фетисов и Антон Шишаев, травмированы. Манвел Агаронян отбывает дисквалификацию. Ренат...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «City Velikie Luki» , more details in our Terms of Service