Разное. Белоруска Анна Терех выиграла общий зачет на первом этапе Кубка России по велоспорту на шоссе

@Pressbol
По итогам четырех гонок первого этапа Кубка России по велоспорту на шоссе, который завершился в Майкопе, белоруска Анна Терех одержала победу в общем зачете турнира. Еще одна белоруска, Анастасия Киптикова стала в сводной таблице третьей. Всего участие в соревнованиях в Майкопе приняли 57 велосипедисток, среди которых восемь белорусок. Высокие результаты из числа наших спортсменок также показали Алина Короткина (7-е место в гонке на 120 км), Таисия Носкович (104 км, 10-я позиция) и Екатерина Русак (88 км, 5-е место). На соревнованиях в Адыгее состоялись три групповые гонки (на 120, 104 и...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Pressbol» , more details in our Terms of Service