Футболисты «Зенита-Ижевска» возобновили сезон ничьей с лидером

@Udmurtskaja pravda
Матч с ФК «Тюмень» 2 апреля завершился со счётом 1:1. В первом тайме нападающий ижевчан Даниил Наговицин имел по меньшей мере три возможности забить мяч в ворота хозяев поля. На 35-й минуте от отправил мяч в сетку тюменских ворот. После перерыва тюменцы больше атаковали. Весьма по-простому разыграли мяч с углового удара и Линар Шарифуллин головой с линии штрафной площади точно послал мяч в ворота Евгения Арчибасова. Как позже выяснилось, это было единственное попадание мяча в створ ворот за второй тайм. Но давление хозяев поля возрастало в течение всей половины игры и шести минут...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Udmurt truth» , more details in our Terms of Service