Липецкая пловчиха Варвара Харченко стала четырехкратным призёром в ЦФО

В Обнинске прошли чемпионат и молодёжное первенство ЦФО по плаванию. Спортсмены Липецкой области завоевали восемь наград, ровно половина из них пришлась на долю Варвары Харченко, которой 5 апреля исполнится 15 лет. В активе Вари по две серебряные и бронзовые медали. В заплыве на 800 метров вольным стилем результат 9.04,80 обеспечил Харченко второе место в первенстве и третье в чемпионате. Победила в обоих зачётах Арина Пантина из Ярославля – 8.51,05. Второе место среди женщин завоевала тулячка Софья Вахрушева – 9.02,04. Аналогичного достижения воспитанница Лидии Власевской добилась и на...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LipetskMedia.ru» , more details in our Terms of Service