Пять российских игроков уже вышли в 1/8 турнира в Майами

Вчера наши игроки победили во всех трех матчах в одиночных сетках турнира. В первом матче дня с участием россиян за 1 час 10 минут Варвара Грачева победила Магдалену Фрех со счетом 6/1, 6/2 и теперь есть предстоит играть с 15-ой ракеткой турнира Петрой Квитовой. Еще меньше времени (58 минут) понадобилось Андрею Рублеву, чтобы пройти серба Миомира Кецмановича. Возможно, решающим в матче стал гейм при счете 3-0 в пользу Рублева в первом сете. Он длился более 10 минут, у серба было много гейм-поинтов, но в итоге он закончился вторым подряд брейком россиянина. После победы в первом сете 6/1,...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Федерация тенниса России» , more details in our Terms of Service