Ивановский ФК «Текстильщик» обыграл «Краснодар»

@
Фото vk.com/fc_textil Сегодня, на сборах в Турции состоялся матч Ивановского ФК «Текстильщик» с командой «Краснодар». Напомним, ивановцыприбыли в Турцию и в феврале проведут здесь три товарищеских матча. По итогам первого тайма, команды ушли на передых со счетом 1:0 в пользу «Текстильщика». Автором гола на седьмой минуте стал Никита Мацхарашвили. Во втором тайме Роман Косянчук на 52-ой минуте забивает в ворота соперника еще один мяч. «Краснодар» удачно реализовал момент и забил ивановцам один гол на 85-ой минуте. Матч закончился победой «Текстильщика» со счетом 2:1...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Ивановские новости» , more details in our Terms of Service