Волейболисты минского "Строителя" проиграли в матче чемпионата России

@BelTA
Фото из архива 15 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Столичный "Строитель" потерпел двадцатое поражение в регулярном чемпионате российской волейбольной Суперлиги, сообщает корреспондент БЕЛТА. В матче 22-го тура чемпионата наша команда на выезде встречалась с "Уралом" из Уфы. Первый сет проходил на равных: соперники дошли до счета 20:20, но в концовке чуть удачливее оказались хозяева - 25:23. Вторую партию уфимцы выиграли уже с преимуществом в семь мячей (25:18), а вот в третьем отрезке минчане снова боролись до последних розыгрышей. Увы, продлить поединок как минимум на сет гости не смогли, в...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «BELTA» , more details in our Terms of Service