Сборная Чехии в овертайме победила швейцарцев в матче ЕврохоккейтураГлава МОК Томас Бах: правительства не будут решать, кому участвовать в Олимпиадах

@MK-Sport
Сборная Чехии в овертайме одержала победу над национальной командой Швейцарии в матче шведского этапа Еврохоккейтура в Мальмё со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 1:0). В составе победителей шайбы забросили Якуб Флек (6-я минута) и Филип Хлапик (62). У проигравших отличился Майк Кюнцле (56). После трех игр чешские хоккеисты занимают второе место в турнирной таблице Шведских игр, набрав 4 очка. Сборная Швейцарии располагается на четвертой строчке, имея в активе 2 балла. В заключительном матче турнира встретятся команды Финляндии (1-е место; 5 очков) и Швеции (3-е место; 4 очка). Напомним, из-за...