Высшая лига "А". Мужчины. 14-й тур

МГТУ (Москва) – «Автомобилист» (Санкт – Петербург) – 3:2 (25:17, 25:22 ,20:25 ,23:25 , 15:6) Первую встречу соседей по турнирной таблице волейболисты МГТУ начали более чем уверенно. После подачи на вылет Макара Бестужева хозяева площадки повели 3:2. Гостям удалось сравнять положение, однако после трёх подряд блокирований, дважды от Германа Снегирёва и один раз от Бестужева москвичи отрывались в счёте и довели сет до победы. Второй отрезок игры был более равным. Волейболистам МГТУ добиться решающего преимущества удалось лишь в концовке партии, в основном усилиями доигровщиков, того же...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Всероссийская федерация волейбола» , more details in our Terms of Service