Игрок «Сочи» Фёдоров не смог закончить игру после удара клюшкой от вратаря Красикова

@Chempionat
В эти минуты в Москве проходит матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Спартак» принимает на своём льду «Сочи». Идёт второй период, счёт 3:2 в пользу гостей. Нападающий «Сочи» Артём Фёдоров не смог закончить матч после удара по лицу от голкипера «Спартака» Алексея Красикова. Официальный телеграм-канал южан опубликовал фото игрока после удара. На фото видна разбитая губа форварда. Напомним, после этого нарушения голкипер москвичей получил 5+20 за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Фёдоров в текущем сезоне сыграл за «Сочи» 15 матчей, в которых...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Championship» , more details in our Terms of Service