Узбекские дзюдоисты завершили Гран-при в Португалии в ТОР-3

Узбекские дзюдоисты завершили Гран-при в Португалии в ТОР-3 Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – Гран-при Алмада-2023 по дзюдо прошёл в Португалии. Участвовавшая в турнире сборная Узбекистана заняла третье место в общекомандном зачёте среди 81 страны. В рамках захватывающих соревнований наши соотечественники завоевали 2 золотые медали. В первом турнире года в общекомандном зачёте лидерство завоевала сборная Южной Кореи (4 золотые, по 1 серебряной и бронзовой медали). Хозяева, записавшие на свой счёт 2 золотые и 1 серебряную награды, показали второй результат. Первым в весовой категории до 66...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Uzbekistan Daily» , more details in our Terms of Service