Пресса 29 января. Московский Комсомолец (в регионах). Калининградские волейболисты стали трехкратными победителями в турнире «Локоволей»

Завершился международный турнир ОАО «РЖД» по волейболу среди команд девушек 2006/2007 годов рождения. Победителем турнира стала команда с берегов Балтики. Калининградские спортсменки в финале переиграли в двух сетах команду из Хакасии со счетом 2:0. Женской сборной Янтарного края удалось выиграть турнир «Локоволей» уже третий раз. Также лучшими игроками стали: Анна Погорельченко в категории «Лучшая связующая», Екатерина Андрианова в номинации «Лучший либеро» и Марина Аслямова на приз «Самый ценный игрок». Об этом проинформировала пресс-служба ВК «Локомотив» Калининградской области. Призы...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Всероссийская федерация волейбола» , more details in our Terms of Service