«Безобразные игры, дома так играть нельзя» - тренер ХК «Актобе» о домашнем провале

Актюбинские хоккеисты проиграли две игры в родных стенах. В рамках регулярного чемпионата Казахстана по хоккею 25-26 января «Актобе» принимали рудненский «Горняк», передает «Диапазон ». К сожалению болельщиков, обе игры наши хоккеисты проиграли. В первой встрече дело дошло до буллитов. В первой периоде у «Актобе» отличилсяМаксим Зюзякин, во втором -Дмитрий СтепановиИван Кучин. Но в буллитной серии удачливые оказались гости. Итоговый счет 3:4. Во втором домашнем матче против «Горняка» «красно-белые» снова потерпели поражение со счетом 4:6. В первом периоде хозяева лидировали, взятие ворот...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Diapazon newspaper (Kazakhstan)» , more details in our Terms of Service