Томшин победил в масс-старте на этапе Кубка Содружества по биатлону в Раубичах

@RT na russkom
Россиянин Василий Томшин завоевал золотую медаль в гонке с массового старта на четвёртом этапе Кубка Содружества по биатлону в Раубичах (Белоруссия). РИА Новости Биатлонист из России преодолел дистанцию в 15 км за 33 минуты 43,1 секунды. Серебряную награду выиграл белорус Дмитрий Лазовский (+1,4). Бронза досталась его соотечественнику Никите Лобастову (+2,2). Все три спортсмена не допустили ни одного промаха на четырёх огневых рубежах. Ранее сообщалось, что российская биатлонистка Екатерина Шумилова и белорус Сергей Новиков стали победителями «Гонки чемпионов» в рамках четвёртого этапа...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «RT in Russian» , more details in our Terms of Service