В Анапе прошли Кубок России и Всероссийские соревнования по кикбоксингу

@Minsport KBR
В Анапе прошли Кубок России и Всероссийские соревнования по кикбоксингу. В состязаниях приняли участие более 1500 спортсменов из 50 регионов России. Сборную КБР представляли 32 кикбоксера. Среди участников Кубка России в дисциплине «Фулл контакт» победу одержал Тамерлан Бляшев. Серебро завоевала Елена Ржевская, бронза у Алана Боллоева. В дисциплине «Лоу кик» третьей стала Диана Абдурахманова. Все призёры попали в состав Сборной России. Во Всероссийских соревнованиях первое место в дисциплине «Лайт контакт» завоевала Раяна Шопагова, бронзу – Адальбий Хутов. Рустам Губжоков завоевал первое...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Минспорт КБР» , more details in our Terms of Service