Германия обыграла Коста-Рику и вылетела из ЧМ

@LiveSport.ru
Сборная Германии вырвала победу у Коста-Рики (4:2), но все равно лишилась шансов на выход в плей-офф чемпионата мира. Уже на 10-й минуте встречи немцы открыли счет. Точным ударом отличился нападающий Германии Серж Гнабри. На 58-й минуте матча сборной Коста-Рики удалось отыграться. Гол на свой счет записал Ельцин Техеда. Спустя 12 минут костариканцы и вовсе вышли вперед. Защитник Хуан Варгас пробил Мануэля Нойера и сделал счет 2:1 в пользу Коста-Рики. На 73-й минуте встречи сборная Германии активизировалась. Немецкий полузащитник Кай Хаверц сравнял счет — 2:2 Уже на 85-й минуте все тот же...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service