Молодежная лига. Женщины. Тур в Саратове. 4-й игровой день

Динамо-СШОР (Краснодар) – Протон-мол. – 3:0 (25:12, 25:23, 25:18) В первом сете инициатива была полностью в руках гостей. Саратовчанки много ошибались, отставали на 2-6 и более очков. Впоследствии краснодарская команда упрочила свое положение и выиграла партию. Во втором сете «Протон» стал лучше действовать в некоторых элементах. Это отразилось и на счете: девушки отыграли разницу в два мяча, сравняли счет -10:10. А затем повели два очка. Игра на больше-меньше длилась до самой концовки. Первыми к сетболу добрались волейболистки из Краснодара, который успешно реализовали. В третьей партии...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Всероссийская федерация волейбола» , more details in our Terms of Service