«Арсенал» разгромил «Буде-Глимт», «Рома» уступила «Бетису»

@LiveSport.ru
Лондонский «Арсенал» одержал домашнюю победу над норвежским «Буде-Глимт» (3:0) в матче 3-го тура группы А Лиги Европы. Счет на 23-й минуте открыли хозяева. Получил на левом краю мяч Тирни, который нанес выстрел в дальний угол. Сфера попала в штангу, после чего отскочила сфера в район 11-метровой отметки, откуда в сетку его переправил уже Нкетиа. На 28-й минуте, после розыгрыша углового вторым темпом, атаковали игроки «Арсенала». Подача от Виейры в центр, и Холдинг головой в борьбе с соперником переправляет сферу в левый от себя нижний угол. На 84-й минуте всю оборону соперника на поле...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service