«Адана Демирспор» разгромил «Антальяспор», Дзюба не играет второй матч подряд

@Chempionat
Сегодня, 17 сентября, в 7-м туре турецкой Суперлиги сезона-2022/2023 «Антальяспор» принимал клуб Артёма Дзюбы «Адана Демирспор». Встреча прошла на стадионе «Корендон Эйрлайнс Парк» в Анталье и завершилась крупной победой гостей — 3:0. Счёт был открыт уже на первой минуте — с передачи Юсуфа Сары отличился марокканский полузащитник Юнес Беланда. Второй мяч «Адана Демирспор» пришёлся уже на второй тайм, на 75-й минуте гол забил вышедший на замену норвежский нападающий Фредрик Гульбрандсен. А на 84-й минуте окончательный счёт установил форвард Бритт Ассомбалонга — 3:0. В матче было сразу...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Championship» , more details in our Terms of Service