Суперлига. Финал 5-10. 1-й тур. ЖФК «Чертаново» – «Рязань-ВДВ» – 3:1

@chertanovo.mossport.ru_news_
Вторую часть сезона начали ярко! В Москву по-настоящему пришла осень: в 1-м туре Финала 5-10 «Чертаново» и «Рязань-ВДВ» сыграли под аккомпанемент сильного ливня и пронизывающего ветра. Однако, стихия не стала помехой для зрелищного футбола. Чертановки с первых секунд бросились в атаку и принялись буквально обстреливать чужие ворота. Гол пришёл в середине тайма: Татьяна Данилочкина со своей половины поля бросила в прорыв Алёну Рукину, которая уверенно вошла в штрафную и пронзила рязанского вратаря мощным ударом. Количество угловых стало двузначным ещё в первом тайме, моментов было...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Спортивный интернат «Чертаново» Москомспорта» , more details in our Terms of Service