«Валенсия» минимально уступила «Райо Вальекано» в матче чемпионата Испании

@REGNUM
10 сентября в Мадриде на стадионе «Кампо-де-Вальекас» футбольный клуб «Райо Вальекано» в матче пятого тура испанской Ла Лиги 2022/23 одержал минимальную победу над «Валенсией» со счетом 2:1. Первый мяч на 5-й минуте встречи забил 27-летний фланговый нападающий Исаак Паласон после передачи Оскара Трехо — 1:0. В дебюте второго тайма Николас Гонсалес удвоил преимущество хозяев, срезав мяч в свои ворота — 2:0. В конце матча французский защитник Муктар Диакаби забил «гол престижа» — 2:1. Составы команд: «Райо Вальекано»: Димитриевски, Гарсия, Катена, Лежен, Баллиу, Комесанья (Фалькао, 69’),...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «REGNUM» , more details in our Terms of Service